palinvert

18.01
18:50

Ури Гольман фотографирует дикий, но притягательный животный мир


Ури Гольман - известный фотограф дикой природы. На его счету - десятки путешествий и проектов. Он побывал в Арктике, Гренландии, Африке, Индии и во многих других уголках планеты. Результатом его поездок каждый раз становятся удивительные фотографии, показывающие, насколько же красив окружающий мир, и как сильно он нуждается в нашей защите. 

 
Ури Гольман фотографирует дикий, но притягательный животный мир - №1Ури уже выпустил три книги. Одна из них посвящена исследованию жизни тигров, слонов и леопардов.
 Ури Гольман фотографирует дикий, но притягательный животный мир - №2Рассказывая о жизни этих животных, автор пытается обратить внимание на то, что все они подвергаются большой опасности в современных условиях существования.
 Ури Гольман фотографирует дикий, но притягательный животный мир - №3Многие виды уже находятся на грани исчезновения и нуждаются в защите. 
 Ури Гольман фотографирует дикий, но притягательный животный мир - №4Его статьи и фотографии публикуют всемирно известные издания: National Geographic, Huffington Post, Daily Mail. Он является членом престижной международной организации ILCP, обладателем большого числа наград. 
 Ури Гольман фотографирует дикий, но притягательный животный мир - №5В настоящее время он работает над своим новым проектом в Исландии.
 Ури Гольман фотографирует дикий, но притягательный животный мир - №6О себе он говорит очень просто: "Я просто люблю природу и фотографию, люблю приключения и хочу рассказать их другим людям".  
 Ури Гольман фотографирует дикий, но притягательный животный мир - №7- Для меня природа всегда была неотъемлемой частью моей жизни. Она  имеет поистине магнетическое воздействие на мою душу, и я не могу не замечать этого, - рассказывает Ури. - Я верю, что все люди имеют связь с природой. Эта связь начинается в детстве, но с годами мы постепенно теряем ее. На свете есть очень много вещей, которые мы должны использовать во благо природы. Но большинство людей об этом не задумывается.
 Ури Гольман фотографирует дикий, но притягательный животный мир - №8Своими проектами я хочу продемонстрировать нашу связь с природой и обратить внимание на необходимость ее защитить. Мы смотрим на красивые фотографии, но уже через несколько минут возвращаемся к повседневности и забываем о том, над чем только что задумывались. Это неправильно. Мы - часть природы, и мы должны стремиться укрепить свою связь с ней, - заключает Гольман.
 Ури Гольман фотографирует дикий, но притягательный животный мир - №9Ури Гольман фотографирует дикий, но притягательный животный мир - №10Животный мирЖивотный мирЖивотный мирЖивотный мирЖивотный мирЖивотный мирживотный мир африкиживотный мир африкиживотный мир африкиживотный мир африкиживотный мир африкиживотный мир африкиживотный мир фотоживотный мир фотоживотный мир фотоживотный мир фотоживотный мир фотоживотный мир фотоИсточник: http://rosphoto.com
 
Смотрите еще:
Мастер красочной фото истории Дэйв Хилл
Ури Гольман фотографирует дикий, но притягательный животный мир


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).




Папки